Анархисты и Контркультура РО
Главная | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Товарищ! | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
НОВОСТИ [174]
В стране и в мире.
НОВОСТИ НАШЕГО РЕГИОНА [40]
Новостная лента РО
РАБОТА САЙТА [20]
Объявления, афиши и т.д.
Наш опрос
Как вы относитесь к милицейскому беспределу?
Всего ответов: 556
Главная » 2008 » Декабрь » 18
Группа инопланетных цивилизаций приходит к общему пониманию о том, что человеческая цивилизация представляет угрозу для жизни на одной из немногих пригодных для существования планет. В обличии человека инопланетяне отправляют на Землю своего посланника, который должен принять окончательное решение о судьбе человечества. Встреченный бряцанием американского оружия, и столкнувшись с приемами работы спецслужб, после некоторого колебания и вывоза с Земли образцов живой природы посланец дает сигнал на уничтожение. Людей и их «творения» монументально пожирают гигантские вихри металлической «саранчи». По ходу фильма развивается также не очень сложный сюжет человеческих взаимоотношений. Не считая нужным вдаваться в его анализ, отметим лишь, что по его ходу главной героине удается убедить посланца в том, что человечеству нужно дать шанс. «На краю гибели мы меняемся», - говорит она. «Саранча» замертво падает на землю, устилая ее ковром, а инопланетный гость улетает на красивом гигантском переливающемся шаре, похожем на вид Земли из космоса. Вся техника, начиная от механической, как по мановению волшебной палочки, останавливает свой ход, наполняя мир восхитительной тишиной.

 Как представляется, польза этого фильма заключается в том, что он, наряду, например, с худ. фильмом «Послезавтра» (повествующем об изменении из-за глобального потепления течения Гольфстрима и резком катастрофическом похолодании в Европе и Северной Америке), доносит массовому сознанию (привычными для него куль ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 765 | Добавил: anarho-kam | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Единый Форум Анархистов АNARCHY®WORLD Открытый Союз Анархистов Pagan Antifa R.A.S.H. - Russia diy punk/hardcore site Some Mp3 Bollox Автономное Действие Социо-культурная акция Я @#$% ПОПСУ!  Панк, панк рок, панк группы, punk, фэнзины, трафареты Анархо-панк портал StreetMob СДЕЛАЙ ПАНК УГРОЗОЙ! Punk: Луганск Механизм Народовластия Тексты и переводы: Punk Oi! Ska Hardcore Reggae Crust Анархо-панк сайт! Сайт Протест Социальные
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Хостинг от uCoz