Анархисты и Контркультура РО
Главная | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Товарищ! | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
НОВОСТИ [174]
В стране и в мире.
НОВОСТИ НАШЕГО РЕГИОНА [40]
Новостная лента РО
РАБОТА САЙТА [20]
Объявления, афиши и т.д.
Наш опрос
Как вы предпочитаете называть господствующий в мире порядок?
Всего ответов: 424
Главная » 2009 » Апрель » 03

Сергей Протазанов, один из сотрудников химкинской газеты "Гражданское согласие" (верстальщик), скончался 30 марта в больнице после зверского нападения накануне. Его ударили по голове, били ногами. Газета "Гражданское согласие", единственная в подмосковных Химках, которая осталась независимой. Напомним, Михаил Бекетов, главред "Химкинской правды", до сих пор в больнице после того, как в ноябре его попытались убить с помощью бейсбольной биты во дворе его дома. Главред "Гражданского форума" Гранин, после того как ему и выпускающему редактору Слюсареву проломили голову, больше не издает газету.

В Химках осталось только "Гражданское согласие" - газета, отличающаяся немыслимой смелостью. Ее редактора Юрова избивали несколько раз, резали ножом. Но он все равно не сломался.

http://ecmo.ru/news/n-558/

Стало известно о том, что 1 апреля химкинская милиция все-таки приняла заявление родственников погибшего Сергея Протазанова, сотрудника оппозиционного "Гражданского согласия",  о его избиении и убийстве.

31 марта милиционеры отказались это делать. Более того, подмосковное ГУВД сегодня всеуслышанье заявило, что Протазанов якобы "отравился неизвестным веществом".

На самом деле его зверски избили на улице вечером 28 марта, потом кто-то с его мобильного позвонил родственникам и сказал, что он лежи ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 569 | Добавил: anarho-kam | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Греческие анархисты захватили мэрию

Во вторник вечером в греческом городе Ираклион, административной столице острова Крит произошли столкновения между анархистами и полицией.

Как сообщает греческое государственное телевидение, анархисты провели шествие, требуя освободить задержанных по подозрению в организации беспорядков в декабре 2008 года.

В ходе шествия некоторые его участники начали бить витрины магазинов которые принадлежат крупным корпорациям, вмешавшаяся полиция арестовала трех человек и применила слезоточивый газ для разгона манифестантов.

Однако примерно через час после окончания шествия столкновения возобновились. Анархисты захватили здание мэрии, сломав деревянную дверь и заняли актовый зал, продолжая бросать из окон камни в полицейских, вынудив их отступить.

В настоящее время на место происшествия прибыл мэр Ираклиона Яннис Куракис, пытающийся убедить молодых людей покинуть помещение мэрии.

http://news.km.ru/grecheskie_anarxisty_zaxvatili_m
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 610 | Добавил: anarho-kam | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Только что: После Завершения Кинопоказа в кинотеатре “Родина” в рамках фестиваля КСЕНОФОБИИ.НЕТ, выходящих из зала  антифашистов атаковали сотрудники милиции и 50 нацистов!!!

На выходящих из кинотеатра антифашистов попытались напасть взрослые правые футбольные хулиганы в количестве 50ти человек. Антифа не растерялись и построились в организованный моб (количеством около 80 человек - но среди этого моба было много девушек и несовершеннолетних) Антифа, увидев что фаерплея не будет - вооружились палками и бутылками.

Когда между мобами оставалось около 5 метров - антифашистов атаковали сотрудники милиции! (Около 7ми тачек и автозак для перевозки задержанных стояли у кинотеатра еще перед началом кинопоказа) - им удалось выхватить из толпы около 12 человек! (как только антифашистов атаковали менты - правые хулиганы дали по тапкам)

Самое шоковое в этой ситуации что их везут в то самое 76ое отделение, где в пятницу избивали участников марша солидарности с Херсоном http://rash-spb.org/?p=346 (об этом уже писал наш сайт) (и где 2ва мента нациста орали на антифашистов что они “сраные антифа и русофобы”) !!!

Кому еще нужны доказательства что питер ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 771 | Добавил: anarho-kam | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Единый Форум Анархистов АNARCHY®WORLD Открытый Союз Анархистов Pagan Antifa R.A.S.H. - Russia diy punk/hardcore site Some Mp3 Bollox Автономное Действие Социо-культурная акция Я @#$% ПОПСУ!  Панк, панк рок, панк группы, punk, фэнзины, трафареты Анархо-панк портал StreetMob СДЕЛАЙ ПАНК УГРОЗОЙ! Punk: Луганск Механизм Народовластия Тексты и переводы: Punk Oi! Ska Hardcore Reggae Crust Анархо-панк сайт! Сайт Протест Социальные
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Хостинг от uCoz