Анархисты и Контркультура РО
Главная | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Товарищ! | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
НОВОСТИ [174]
В стране и в мире.
НОВОСТИ НАШЕГО РЕГИОНА [40]
Новостная лента РО
РАБОТА САЙТА [20]
Объявления, афиши и т.д.
Наш опрос
Как вы относитесь к милицейскому беспределу?
Всего ответов: 556
Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Кредиты - это рабство, банки - это зло.
Кредиты - это рабство, банки - это зло.
18:40
Как долго существуют банки? Достаточно долго, чтобы у людей сложилось впечатление, что без банков нельзя.

Основную часть доходов банков составляют вклады простых граждан. Но не меньшую часть составляет кредитование. Люди, благодаря государственной рекламе, всё больше и больше берут кредиты, чтобы купить какую-нибудь ерунду "как у соседа". При этом они не задумываются, что эти деньги нужно отдавать. А как отдашь их, если тебя попёрли с работы и ты лишился средств к существованию? Но банки на это не смотрят. Раз взял кредит - изволь его вовремя отдать, или прощайся с жильём, которое перейдёт в имущество банка.

Причём, взявший кредит, нередко выплачивает и чужой долг, потому что банку всё равно, кто будет отдавать взятые в долг деньги. Главное их вернуть, поэтому на службе банков всегда есть какие-нибудь полу-криминальные структуры, готовые на всё, только чтобы забрать обратно принадлежащее банку имущество (ну а там и что-нибудь лишнее заграбастать).

Кредиты - это узаконенное мошенничество. Поэтому в городе Таганроге Ростовской области была проведена листовочно-стикерная акция, целью которой являлось разъяснение простым жителям главного принципа кредитования населения со стороны банков. Прямо поверх рекламных объявлений наклеивались листовки-стикеры с надписью "ОТ КРЕДИТОВ КОНИ ДОХНУТ, А ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЛОШАДЬ".

Хочется отметить, что акция проходила при всё усиливающейся борьбе властей, якобы, с расклеиваемой рекламой. На деле эти "старания" больше смахивают на ещё большее усиление цензуры и борьбу с оппозиционной агитацией.

Фото с акции:









Категория: НОВОСТИ НАШЕГО РЕГИОНА | Просмотров: 10345 | Добавил: Strelok | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Единый Форум Анархистов АNARCHY®WORLD Открытый Союз Анархистов Pagan Antifa R.A.S.H. - Russia diy punk/hardcore site Some Mp3 Bollox Автономное Действие Социо-культурная акция Я @#$% ПОПСУ!  Панк, панк рок, панк группы, punk, фэнзины, трафареты Анархо-панк портал StreetMob СДЕЛАЙ ПАНК УГРОЗОЙ! Punk: Луганск Механизм Народовластия Тексты и переводы: Punk Oi! Ska Hardcore Reggae Crust Анархо-панк сайт! Сайт Протест Социальные
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Хостинг от uCoz