Анархисты и Контркультура РО
Главная | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Товарищ! | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
НОВОСТИ [174]
В стране и в мире.
НОВОСТИ НАШЕГО РЕГИОНА [40]
Новостная лента РО
РАБОТА САЙТА [20]
Объявления, афиши и т.д.
Наш опрос
Как вы относитесь к милицейскому беспределу?
Всего ответов: 556
Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » 22 ноября. ;=)
22 ноября. ;=)
19:57


Сегодня самый замечательный день в истории нашего сайта...

Сегодня мы отвечаем его День Рождения!!!


На самом деле многое успело произойти за два года…

 В связи с некоторыми объективными причинами сайту пришлось «заглохнуть» на долгое время, сайт вместе с форумом и другими разделами практически не обновлялся и не развивался. …

Полная бездейственность!? Нет! Застой в работе сайта ещё ни о чём не говорит.

 Нашим единомышленникам и потенциальным союзникам заявляем о том, что на территории Ростовской области есть люди, которым НЕ безразлична судьба общества и его будущего. Есть те, кто с гордостью, честью и верой борется за свободу, равенство и братство… вместе с которыми обязательно придут счастье и порядок!

Более подробную информацию о протестной деятельности анархистов и социалистов Ростовской области Вы можете найти вот здесь: http://community.livejournal.com/anarho_rostov/

 

Тут также встаёт вопрос: быть этому сайту или не быть?

 В неопределённом будущем, мы собираемся создать платный сайт на каком-нибудь зарубежном хостинге. Ведь существуют различного рода провокаторы, в результате деятельности которых, сайта может и не быть. Вообще предполагается сделать свой независимый портал, вот тогда и будет настоящий прогресс. Без проблем сделаем структуру сайта и займёмся поиском и распределением необходимого и важного содержания (контента).

     Ну а сейчас все новости публикуются в ЖЖ-сообществе анархистов Ростовской области. Следите за новостями! Вы также можете просмотреть архив наших старых новостей по этому адресу: http://anarho-kam.ucoz.ru/news/1-0-2 (раздел «работа сайта»).

     Несомненно,  наш сайт (anarho-kam.ucoz.ru)  во многом помог нам! Помог объединиться, скоординироваться в действиях, убедить нас в том, на правильной ли дороге каждый из нас, а также найти новых людей и помочь заострить внимание тех участников, которые очень заинтригованы и заинтересованы относительно идей свободного общества, анархизма, анархо-коммунизма, анархо-синдикализма и т.д. т.п. Ещё будет время для внесения его лепты в наше общее развитие...


 На самом деле, советуясь друг с другом, а также создавая что-то новое и оригинальное, мы получаем ещё больше результатов и новообразований, что однозначно положительно влияет на наш с Вами прогресс. Поэтому осуществляется много всего интересного, НО ещё больше остаётся не реализованного, но готовящимся к реализации + не перестают появляться новые, полезные и нужные задумки… :=)

     Товарищи, мы не стоим на месте! И не собираемся!

 

Идеи, предложения, пожелания только приветствуются!

Наш адрес: anarhorostov@gmail.com

Вы также можете связаться с нами, заполнив форму «Обратная связь»

 

 

 С уважением, Анархисты Ростовской области.

 

Категория: РАБОТА САЙТА | Просмотров: 964 | Добавил: anarho-kam | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Единый Форум Анархистов АNARCHY®WORLD Открытый Союз Анархистов Pagan Antifa R.A.S.H. - Russia diy punk/hardcore site Some Mp3 Bollox Автономное Действие Социо-культурная акция Я @#$% ПОПСУ!  Панк, панк рок, панк группы, punk, фэнзины, трафареты Анархо-панк портал StreetMob СДЕЛАЙ ПАНК УГРОЗОЙ! Punk: Луганск Механизм Народовластия Тексты и переводы: Punk Oi! Ska Hardcore Reggae Crust Анархо-панк сайт! Сайт Протест Социальные
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Хостинг от uCoz