Анархисты и Контркультура РО
Главная | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Товарищ! | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
НОВОСТИ [174]
В стране и в мире.
НОВОСТИ НАШЕГО РЕГИОНА [40]
Новостная лента РО
РАБОТА САЙТА [20]
Объявления, афиши и т.д.
Наш опрос
Как вы предпочитаете называть господствующий в мире порядок?
Всего ответов: 424
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Диалог народа с властью
Диалог народа с властью
14:53
Небольшая новость из Ростова-на-Дону:
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 июня. Администрация Ростова-на-Дону запустила новый проект, призванный повысить эффективность диалога власти с населением: программу уличного оповещения «МЭР-ИНФО».
Эх, нам бы такой диалог с населением...
Цитирую далее:
Новости мэрии ростовчане узнают из листовок
Программа уличного оповещения «МЭР-ИНФО» начала действовать в Ростове. Об этом на пресс-конференции заявила начальник общего отдела администрации города Галина Оганезова. По ее словам, информационные листовки «МЭР-ИНФО» будут размещаться на уличных стендах и в различных учреждениях Ростова.
Поясню для тех, кто не видел эту шнягу. Стоит себе такой уличный стенд ростом с человека, а на нем политпропаганда. У нас в городе такие с КПРФовскими призывами висят. Наверняка дохрена народа читает. Хотя, кому это надо.
А вот еще более подробно:
Как заявила на пресс-конференции в пресс-центре «Росбалта» «Новые формы взаимодействия администрации Ростова-на-Дону с населением» начальник общего отдела администрации города Галина Оганезова, из листовок формата А3, размещенных в общественных местах и учреждениях, ростовчане смогут узнать информацию о льготах, развлечениях, расписание спортивных мероприятий, адреса и телефоны центров службы занятости, сезонных маршрутов городского транспорта и другую полезную информацию.

По словам Оганезовой, информационные листки «МЭР-ИНФО» будут выходить два раза в месяц тиражом 15 тыс. единиц. Ростов-на-Дону стал первым городом, который ввел такую форму оповещения населения.

Оказывается, я немножко ошибся - листовки формата А3! По ходу дела политиканы решили окончательно взять в свои руки общественную деятельность на улице. И не просто взять, а отнять ее у соц.активистов! Зачем людям какие-то листовки за какой-то анархизм, когда вон - телевизор на стенде бумажный! Печально.
Категория: НОВОСТИ НАШЕГО РЕГИОНА | Просмотров: 833 | Добавил: Ненормальный | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Единый Форум Анархистов АNARCHY®WORLD Открытый Союз Анархистов Pagan Antifa R.A.S.H. - Russia diy punk/hardcore site Some Mp3 Bollox Автономное Действие Социо-культурная акция Я @#$% ПОПСУ!  Панк, панк рок, панк группы, punk, фэнзины, трафареты Анархо-панк портал StreetMob СДЕЛАЙ ПАНК УГРОЗОЙ! Punk: Луганск Механизм Народовластия Тексты и переводы: Punk Oi! Ska Hardcore Reggae Crust Анархо-панк сайт! Сайт Протест Социальные
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Хостинг от uCoz