Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Сочинение на тему...
Сочинение на тему...
13:49
Маленькая предыстория:я взял листик и ручку, чтоб написать школьное сочинение, а вышло следующее: Если б я стал президентом....

А хули президентом становится? Анархию надо бацать! Чтоб всем все поровну и всем все пофигу. А то придумали сочинение "Если б я...президентом..." - да как будто все школьники только и мечтают стать во то президентом. Хер вам! Всем бы пожрать и поспать. И анархия никому не нужна. Один власть забацал, угнетает типа всех, а народу:"зацените мол тему". А народу пох! Кого эта политика интересует? Кому, нах, нужны налоги? Законы? Чины и звания, да в армию призвания? Кто за Родину искренне герой? Кто из свернувших за бугор вернется домой? Ответь читатель, и ты получишь приз - в подарочной обертке обеденный сервиз. Ты не ответишь - что нужно людям, анархия иль власть, свобода или модерация, на кого прибор покласть, заткнуть уши или выслушать нотацию.
Власть хуйня? Да! Анархия круто? Да! Народу власть нужна? Нет! Народ хочет ее свергнуть? Нет. Народ хочет анархии? Знал бы, что это не хаос, и то хрен бы захотел. Много ли нас анархистов? Пшик. Хуля мы сделаем? Хуй да нихуя. Надо ли падать духом? Нет. Почему? Потому что у нас нет другого выхода. Потому что нам дали надежду. И ее у нас не отнимут. Мы построим новый мир на обломках старого. Хватит лгать. Хватит обманывать. Достало. Ведь свобода, самоорганизация и безвластие - это не сказка. Это Реальность, к которой надо стремится. Стремится, потому что назад пути нет. Стремится, потому что впереди неизведанное. Стремится, потому что хочется жить, а не выживать. Стремится.
И ведь многое от человека не требуется! Потому что революция нр к чему не приведет, только народ мясорубить. Нет. Надо объединится. В коммуну. Если угодно, в сообщество. И нормально зажить. По людски. И будет у нас свое образование и медицина. Свои кружки по интересам и рабочие места. Своя жизнь. Лучшая жизнь. Лучшая чем сейчас. Да, в Нэте это все есть. Но это в Нэте. А мы перенесем в реальную жизнь.
Пусть быдло и простой народ долбят себе мозги в школе, страдают хуйней на работе, смотрят телек дома, срут в камментах в нэте, пусть. Мы то ведь лучше. Мы ведь активисты и выделенцы хреновы. Нам лучшую жизнь подавай. Типа без власти, религии, авторитетов и прочей хуйни. Реально свобода. А мы что? Отделяемся от толпы? Нет, мы упорно убиваем треть жизни на детский сад с школой и вузом, еще треть ебем себе мозги и тело на работе, и еще треть страдаем полной хуйней в старости. Такой хуйней, что на стенку полезть хочется и выпить йаду. Ёпте, жалкое мгновение нам дано на то, чтобы заценить этот мир, заторчать от некоторых его фишек, сделать его лучше, дать заценить эту тему другим и помереть спокойно. Потому как некуда дальше. Всю жизнь наркота и ядовитый сраный город, да постоянные убиения по поводу "я похудела на килограмм, убицца ап стену" или "Вася влюбился в Катю, я херею". Конечно жизнь в трубу вылетит, и труба эта выплюнет атак. Ну в смысле, не жизнь, а так. Хрень какую-то....
Так про чё я? Про то, что жить надо в тему! Про то что посадить дерево (написать стог статей в Википедию, дописать Linux, нарисовать вековое граффити, нужное подчеркнуть), построить дом (создать свою оригинальную идею, направить людей на путь истинный), и воспитать сына (стать чьим-то настоящим другом, почувствовать нереально реальную к противоположному полу (некоторые называют это любовью)) можно еще в раннем детстве. А птом подойти к маме и сказать:"Мам, мам, я посадил дерево, построил дом, вырастил сына, мам, мам, можно я пойду гулять?". И не дожидаясь, пока мам сообразит, что ты сморозил, пойти реально погулять.
Выйти на улицу, вдохнуть свежий воздух, и врубится, что тебе только 5 лет, а ты уже сделал пиздец-как-необходимую-миссию и теперь свободен. И можешь идти куда хочешь, говорить что думаешь, и вообще жить без измен. Потому что оно внатуре клево свободно жить.
Категория: Эссе и заметки | Просмотров: 3190 | Добавил: anarho-kam | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]