Анархисты и Контркультура РО
Главная | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 06:53
Приветствую Вас Товарищ! | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
НОВОСТИ [174]
В стране и в мире.
НОВОСТИ НАШЕГО РЕГИОНА [40]
Новостная лента РО
РАБОТА САЙТА [20]
Объявления, афиши и т.д.
Наш опрос
Как вы предпочитаете называть господствующий в мире порядок?
Всего ответов: 424
Главная » 2009 » Май » 13 » Молодёжная политика
Молодёжная политика
15:05
А вот и первый живой региональный пост.

Новость, правда, слегка запоздала.

Итак, что сообщает нам сайт администрации РО (далее идет цитирование новости и комментарии):
В День молодежного самоуправления на Дону появится молодежное правительство


Накануне Дня российской молодежи, который традиционно отмечается в последних числах июня, в Ростовской области пройдет День молодежного самоуправления. Этот день учрежден администрацией Ростовской области по инициативе комитета по молодежной политике в рамках проведения Года молодежи в России. Целью мероприятия является привлечение молодых граждан к участию в реализации государственной молодежной политики в Донском регионе.

Таким образом власть в нашей области завлекает к управлядству людей еще с младых лет. Под видом "самоуправления" проводится очередное никому ненужное мероприятие. Более того, это придумали ребята (точнее не они, а кто-то в их кругах) засунувшие в Сеть мерзопакостный ролик под соусом "запрещенного". Вместо того чтобы дать молодежи жизненный простор, они сковывают ее очередной хуетой.

Цитирую далее:
День молодежного самоуправления предполагает проведение регионального и муниципальных конкурсов, принять участие в которых может каждый желающий молодой человек, проживающий в Ростовской области. Для этого необходимо ознакомиться с Положением о проведении Дня молодежного самоуправления, написать эссе по выбранному направлению, провести публичные мероприятия и подготовить проект-презентацию.

По результатам регионального конкурса будет сформировано региональное молодежное правительство, в состав которого войдут молодежные министры – победители в 13-ти номинациях конкурса, по числу областных министерств. Молодежные министры получат возможность представить на суд действующих руководителей свои проекты по выбранному направлению.

По такому же принципу День молодежного самоуправления пройдет во всех муниципальных образованиях Ростовской области, только вместо молодежных министров муниципалитеты возглавят молодежные главы и их заместители в соответствии со структурами местных администраций.

Иначе говоря, очередное никому ненужное дураковаляние. А представляете, сколько на это денег выделили?

Я не перестаю убеждатся в правоте своего лозунга "НЧОНД". И вправду НЧОНД.

Расшифровочка для нечитавших: НИ ЧЕРТА ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ.
Категория: НОВОСТИ НАШЕГО РЕГИОНА | Просмотров: 792 | Добавил: Ненормальный | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Компот  
0
По-моему в это правительство и члены СКМ входят )))

1 Ненормальный  
0
НЧОНД подразумевает не полное бездействие, а околачивание хером груш властями, то есть показуха того что власть выполняет свою работу. А адреса я поищу, хочу посмотреть как ты сходишь к ним какнуть. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Единый Форум Анархистов АNARCHY®WORLD Открытый Союз Анархистов Pagan Antifa R.A.S.H. - Russia diy punk/hardcore site Some Mp3 Bollox Автономное Действие Социо-культурная акция Я @#$% ПОПСУ!  Панк, панк рок, панк группы, punk, фэнзины, трафареты Анархо-панк портал StreetMob СДЕЛАЙ ПАНК УГРОЗОЙ! Punk: Луганск Механизм Народовластия Тексты и переводы: Punk Oi! Ska Hardcore Reggae Crust Анархо-панк сайт! Сайт Протест Социальные
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyleft. Информация с сайта распространяется без ограничений.Хостинг от uCoz